На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

30 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Дмитриев
    Еще раз убеждаешься, что России надеяться надо только на себя.04.08.22==Почему ...
  • Павел К
    Обязательства перед т.н., партнёрами, могут быть только такие - открыть дверь станции и дать "партнёрам" хорошего пин...28.07.22==Осталис...
  • Сергей Oблезов
    Похоже эти брехуны черпают информацию из Российских ток-шоу где наши брехуны ни в чем им не уступают!26.07.22==MI6: Ок...

27.01.22==Ответ Путина на вопрос об Украине лишил дара речи британскую журналистку

Ответ Путина на вопрос об Украине лишил дара речи британскую журналистку

Журналистка британского телеканала Sky News лишилась дара речи после ответа президента России Владимира Путина на ее вопрос о гарантиях безопасности для Украины, сообщает китайское издание Sohu.

Сотрудница британского телеканала во время пресс-конференции спросила российского лидера о том, может ли Москва гарантировать отказ от нападения на Украину. Авторы Sohu считают, что в заданном вопросе была «скрытая ловушка», так как в подготовке к вторжению на украинскую территорию Россию обвиняют именно западные СМИ.

Положительный ответ привел бы к тому, что Москве вменили бы в вину даже оборонительные действия. Отказ дать гарантии западные СМИ интерпретировали бы как доказательство наличия плана нападения на Украину. Однако Путин вышел из положения с честью. Вместо обещаний он подчеркнул, что это НАТО должно гарантировать безопасность России.

«Вы требуете от меня каких-то гарантий. Вы должны дать нам гарантии — вы! И немедленно, сейчас», — заявил российский президент.

Картина дня

наверх